| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Épaisseur | 0,38 mm |
| Matériel | Acier à haute teneur en carbone |
| Largeur | 9mm |
| Angle de coupe | 30° |
| Couleur | Noir |
| Contenu du paquet | 10 lames par tube |
| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Épaisseur | 0,38 mm |
| Matériel | Acier à haute teneur en carbone |
| Largeur | 9mm |
| Angle de coupe | 30° |
| Couleur | Noir |
| Contenu du paquet | 10 lames par tube |