| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
Lames de cutter de précision de 9 mm conçues pour les artisans professionnels, les amateurs et les bricoleurs. Fabriquées en acier à haute teneur en carbone, ces lames offrent une netteté, une durabilité et une résistance à l'usure exceptionnelles pour des performances de coupe supérieures.
| Matériau | Acier à haute teneur en carbone |
|---|---|
| Largeur | 9 mm |
| Épaisseur | 0,38 mm |
| Angle de pointe | 30° |
| Longueur | 109 mm |
| Segments | 9 segments |
| Type de bord | Tranchant |
| Options d'emballage | 10/100/1000/8000 pièces |
Ces lames de cutter de précision sont idéales pour diverses applications professionnelles et industrielles :
Détails de l'emballage :10 pièces par tube, 10 tubes par petite boîte, 8 grandes boîtes par carton. Quantité minimum de commande : 1 carton (8 000 pièces).
| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
Lames de cutter de précision de 9 mm conçues pour les artisans professionnels, les amateurs et les bricoleurs. Fabriquées en acier à haute teneur en carbone, ces lames offrent une netteté, une durabilité et une résistance à l'usure exceptionnelles pour des performances de coupe supérieures.
| Matériau | Acier à haute teneur en carbone |
|---|---|
| Largeur | 9 mm |
| Épaisseur | 0,38 mm |
| Angle de pointe | 30° |
| Longueur | 109 mm |
| Segments | 9 segments |
| Type de bord | Tranchant |
| Options d'emballage | 10/100/1000/8000 pièces |
Ces lames de cutter de précision sont idéales pour diverses applications professionnelles et industrielles :
Détails de l'emballage :10 pièces par tube, 10 tubes par petite boîte, 8 grandes boîtes par carton. Quantité minimum de commande : 1 carton (8 000 pièces).