| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Longueur | 109 mm |
| Nombre de segments | 9 Segments |
| Caractéristiques | Blades de remplissage avancées pour PPF |
| Informations sur l'emballage | 10/100/1000/8000 |
| Angle de pointe | 30° |
| Largeur | 9 mm |
| Matière première | Acier à haute teneur en carbone |
| Angle de coupe | 30 degrés |
| Type de bordure | Aiguisée |
| Couleur | Noir |
| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Longueur | 109 mm |
| Nombre de segments | 9 Segments |
| Caractéristiques | Blades de remplissage avancées pour PPF |
| Informations sur l'emballage | 10/100/1000/8000 |
| Angle de pointe | 30° |
| Largeur | 9 mm |
| Matière première | Acier à haute teneur en carbone |
| Angle de coupe | 30 degrés |
| Type de bordure | Aiguisée |
| Couleur | Noir |