| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Longueur | 109 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Épaisseur | 0Un.38 |
| Matériel | Acier à haute teneur en carbone |
| Angle de pointe | 30° |
| Angle de coupe | 30 degrés |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l' emballage | 10 lames de coupe par tube |
| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Longueur | 109 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Épaisseur | 0Un.38 |
| Matériel | Acier à haute teneur en carbone |
| Angle de pointe | 30° |
| Angle de coupe | 30 degrés |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l' emballage | 10 lames de coupe par tube |