| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nombre de segments | 9 segments |
| Contenu de l'emballage | 10 lames de cutter par tube |
| Informations d'emballage | 10/100/1000/8000 |
| Angle de pointe | 30° |
| Angle de coupe | 30 degrés |
| Largeur | 9 mm |
| Longueur | 109 mm |
| Épaisseur | 0,38 mm |
| Type de bord | Tranchant |
| Caractéristiques | Lames de recharge avancées pour PPF - Petite lame de cutter |
| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nombre de segments | 9 segments |
| Contenu de l'emballage | 10 lames de cutter par tube |
| Informations d'emballage | 10/100/1000/8000 |
| Angle de pointe | 30° |
| Angle de coupe | 30 degrés |
| Largeur | 9 mm |
| Longueur | 109 mm |
| Épaisseur | 0,38 mm |
| Type de bord | Tranchant |
| Caractéristiques | Lames de recharge avancées pour PPF - Petite lame de cutter |