| Nombre De Pièces: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Utilisation | Couper du papier, du carton, du plastique et d'autres matériaux |
| Le revêtement | Couche résistante à la rouille |
| Compatible avec | Couteau à coupe de 18 mm |
| Nombre de lignes | 7 |
| Épaisseur de la lame | 0.5 mm |
| Couleur de la lame | Noir |
| Largeur de la lame | 18 mm |
| Angle | 60° |
| Longueur | 109 mm |
| Type de bordure | Aiguisée et droite |
| Nombre De Pièces: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Utilisation | Couper du papier, du carton, du plastique et d'autres matériaux |
| Le revêtement | Couche résistante à la rouille |
| Compatible avec | Couteau à coupe de 18 mm |
| Nombre de lignes | 7 |
| Épaisseur de la lame | 0.5 mm |
| Couleur de la lame | Noir |
| Largeur de la lame | 18 mm |
| Angle | 60° |
| Longueur | 109 mm |
| Type de bordure | Aiguisée et droite |