| Nombre De Pièces: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Longueur | 109mm |
| Nombre de segments | 8 |
| Matériau | Acier à haute teneur en carbone |
| Largeur de la lame | 18mm |
| Utilisation | Coupe de papier, carton, plastique et autres matériaux |
| Épaisseur de la lame | 0,5mm |
| Compatible avec | Couteau cutter 18mm |
| Couleur de la lame | Noir |
| Revêtement | Revêtement antirouille |
| Angle | 60° |
| Nombre De Pièces: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Longueur | 109mm |
| Nombre de segments | 8 |
| Matériau | Acier à haute teneur en carbone |
| Largeur de la lame | 18mm |
| Utilisation | Coupe de papier, carton, plastique et autres matériaux |
| Épaisseur de la lame | 0,5mm |
| Compatible avec | Couteau cutter 18mm |
| Couleur de la lame | Noir |
| Revêtement | Revêtement antirouille |
| Angle | 60° |