| Nombre De Pièces: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Largeur de la lame | 18 mm |
| Longueur totale | 109 mm |
| Épaisseur de la lame | 0,5 mm |
| Nombre de segments | 8 |
| Nombre de lignes | 7 |
| Matériau | Acier à haute teneur en carbone |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | Cutter de 18 mm |
| Nombre De Pièces: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Largeur de la lame | 18 mm |
| Longueur totale | 109 mm |
| Épaisseur de la lame | 0,5 mm |
| Nombre de segments | 8 |
| Nombre de lignes | 7 |
| Matériau | Acier à haute teneur en carbone |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | Cutter de 18 mm |