| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Nom du produit | Blades de coupe de 9 mm |
| Le poids | 15 grammes par emballage |
| Type de lame | Le coupé |
| Largeur de la lame | 9 mm |
| Épaisseur | 0.4 mm |
| Angle de coupe | 60 degrés |
| Caractéristique de sécurité | Ségments de découpage pour l'élimination sécuritaire des lames |
| Nombre De Pièces: | One Carton (8000pcs) |
| Emballage Standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Nom du produit | Blades de coupe de 9 mm |
| Le poids | 15 grammes par emballage |
| Type de lame | Le coupé |
| Largeur de la lame | 9 mm |
| Épaisseur | 0.4 mm |
| Angle de coupe | 60 degrés |
| Caractéristique de sécurité | Ségments de découpage pour l'élimination sécuritaire des lames |