| Emballage Standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Mode De Paiement: | T/T In Advance |
| Nom du produit | Ciseaux de jardin, ciseaux de cueillette de fruits |
| Convient pour | La cueillette de fruits ronds tels que les pommes et les oranges |
| Longueur | 155 mm |
| Dureté | HRC58-60 |
| Poids net du produit | 80g |
| Matériau des lames | Acier à haute teneur en carbone SK5 |
| Type de poignée | Poignée ergonomique |
| Processus | Traitement thermique |
| Couleur | Poignée rouge et lames noires |
| Forme de la lame | Lames courbées |
| Emballage Standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Mode De Paiement: | T/T In Advance |
| Nom du produit | Ciseaux de jardin, ciseaux de cueillette de fruits |
| Convient pour | La cueillette de fruits ronds tels que les pommes et les oranges |
| Longueur | 155 mm |
| Dureté | HRC58-60 |
| Poids net du produit | 80g |
| Matériau des lames | Acier à haute teneur en carbone SK5 |
| Type de poignée | Poignée ergonomique |
| Processus | Traitement thermique |
| Couleur | Poignée rouge et lames noires |
| Forme de la lame | Lames courbées |