| Emballage Standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Mode De Paiement: | T/T In Advance |
| Nom du produit | Ciseaux de jardin, ciseaux à fruits |
| Dureté | HRC 58 à 60 |
| Le paquet | 10 pièces × 20 = 200 pièces par carton |
| Longueur | 155 mm |
| Convient pour | Ramasser des fruits ronds comme les pommes et les oranges |
| Poids net du produit | 80 g |
| Procédure | Traitement thermique |
| Forme de la lame | Lames courbées |
| Matériau des lames | SK5 Acier à haute teneur en carbone |
| Couleur | Manche rouge et lames noires |
| Emballage Standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Mode De Paiement: | T/T In Advance |
| Nom du produit | Ciseaux de jardin, ciseaux à fruits |
| Dureté | HRC 58 à 60 |
| Le paquet | 10 pièces × 20 = 200 pièces par carton |
| Longueur | 155 mm |
| Convient pour | Ramasser des fruits ronds comme les pommes et les oranges |
| Poids net du produit | 80 g |
| Procédure | Traitement thermique |
| Forme de la lame | Lames courbées |
| Matériau des lames | SK5 Acier à haute teneur en carbone |
| Couleur | Manche rouge et lames noires |