| Emballage Standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Mode De Paiement: | T/T In Advance |
| Nom du produit | Ciseaux de jardin, Ciseaux de cueillette de fruits |
| Matériau de la lame | Acier au carbone SK5 |
| Dureté | HRC58-60 |
| Longueur | 155mm |
| Poids net du produit | 80g |
| Couleur | Manche rouge et lames noires |
| Forme de la lame | Lames courbées |
| Type de manche | Manche ergonomique |
| Emballage | 10PCS×20=200PCS/Carton |
| Emballage Standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Mode De Paiement: | T/T In Advance |
| Nom du produit | Ciseaux de jardin, Ciseaux de cueillette de fruits |
| Matériau de la lame | Acier au carbone SK5 |
| Dureté | HRC58-60 |
| Longueur | 155mm |
| Poids net du produit | 80g |
| Couleur | Manche rouge et lames noires |
| Forme de la lame | Lames courbées |
| Type de manche | Manche ergonomique |
| Emballage | 10PCS×20=200PCS/Carton |