| Emballage Standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Mode De Paiement: | T/T In Advance |
| Nom du produit | Ciseaux de jardin, Ciseaux de cueillette de fruits |
| Dureté | HRC58-60 |
| Matériau de la lame | Acier à haute teneur en carbone SK5 |
| Forme de la lame | Lames courbées |
| Longueur | 155mm |
| Poids net | 80g |
| Couleur | Poignée rouge avec lames noires |
| Processus de fabrication | Traitement thermique |
| Application principale | Cueillette de fruits ronds (pommes, oranges) |
| Emballage Standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Mode De Paiement: | T/T In Advance |
| Nom du produit | Ciseaux de jardin, Ciseaux de cueillette de fruits |
| Dureté | HRC58-60 |
| Matériau de la lame | Acier à haute teneur en carbone SK5 |
| Forme de la lame | Lames courbées |
| Longueur | 155mm |
| Poids net | 80g |
| Couleur | Poignée rouge avec lames noires |
| Processus de fabrication | Traitement thermique |
| Application principale | Cueillette de fruits ronds (pommes, oranges) |